ITALIAN AND EUROPEAN SILVER

fri 10 - fri 17 June 2022
Online auction 1128
78

A SILVER EWER, 20TH CENTURY

€ 600 / 700

A SILVER EWER, 20TH CENTURY

VERSATOIO, SECOLO XX

in argento realizzato nello stile inglese del Settecento, corpo sbalzato e decorato da volute, alt. cm 27, g 760