A SUGAR BOWL, GENOA, 18TH CENTURY
ZUCCHERIERA, GENOVA, SECOLO XVIII
in argento sbalzato a motivi obliqui, finale del coperchio realizzato come una foglia rocaille, alt. cm 9,5, g 290