TIMED AUCTION | FINE JEWELS

wed 23 February - wed 2 March 2022
Online auction 1129

PAIO DI ORECCHINI A BOCCOLA CON DIAMANTI

€ 2.000 / 3.000

in oro bianco 18kt, impreziositi da pavé di diamanti taglio brillante per ct 7 circa, punzoni 750 e del fabbricante, chiusura a clip con perno, dim. cm 1,5x3, gr. 27 complessivi. Corredati di scatola.

HOOP DIAMOND EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD