TIMED AUCTION | WATCHES AND PENS

wed 23 February - wed 2 March 2022
Online auction 1131
530

Aurora

AURORA PENNA STILOGRAFICA

AURORA PENNA STILOGRAFICA

fusto in resina di colore nero effetto opaco, cappuccio e dettagli di finitura in metallo dorato satinato, pennino misura media, firmata Aurora, caricamento a cartuccia, lungh. cm 15 circa.

AURORA FOUNTAIN PEN