AURORA PENNA STILOGRAFICA
fusto in resina di colore nero effetto opaco, cappuccio e dettagli di finitura in metallo dorato satinato, pennino misura media, firmata Aurora, caricamento a cartuccia, lungh. cm 15 circa.
AURORA FOUNTAIN PEN