BULGARI OROLOGIO DA DONNA REF. SQ 22 SL
cassa quadrata in acciaio, fondello serrato con viti firmato Bulgari, lunetta liscia in acciaio, quadrante nero con indici e numeri arabi applicati, movimento al quarzo, cinturino in pelle nera, fibbia in acciaio firmata Bulgari. Dim. mm 22x22
Corredato di scatola e garanzia.
BULGARI LADY'S WRISTWATCH REF. SQ 22 SL