TIMED AUCTION | WATCHES AND PENS

wed 23 February - wed 2 March 2022
Online auction 1131
522

Dupont

DUPONT MONTPARNASSE PENNA STILOGRAFICA

fusto in lacca cinese di colore marrone tartarugato, dettagli di finitura in metallo dorato, firmata S.T. Dupont, pennino in oro 18kt misura grande, caricamento a cartuccia/converter con apertura da vano nel fondello, lungh. cm 14. Corredata di garanzia e astuccio in tessuto.

DUPONT MONTPARNASSE FOUNTAIN PEN