DUPONT PARURE
costituita da una penna a sfera ed un portamine in lacca cinese di color marrone sfumato, dettagli di finitura in metallo dorato e argento vermeil (penna a sfera), punzone 925, firmate S.T. Dupont, caricamento a cartuccia, lungh. cm 13,5
DUPONT A BALLPOINT AND A PENCIL