TIMED AUCTION | WATCHES AND PENS

wed 23 February - wed 2 March 2022
Online auction 1131
536

Sheaffer

SHEAFFER PENNA STILOGRAFICA

SHEAFFER PENNA STILOGRAFICA

fusto in resina di colore verde marmorizzato, dettagli di finitura in metallo dorato, firmata Sheaffer, pennino in oro 18kt misura fine, caricamento a cartuccia, lungh. cm 14,5

SHEAFFER GREEN FOUNTAIN PEN