WATERMAN LIAISON PENNA STILOGRAFICA
fusto in resina nera, dettagli finiture in metallo dorato, pennino in oro 18kt punta F, firmata Waterman, caricamento a cartuccia, lungh. cm 14,5.
Corredata di scatola.
WATERMAN LIAISON FOUNTAIN PEN