TIMED AUCTION | WATCHES AND PENS

wed 23 February - wed 2 March 2022
Online auction 1131
548

Waterman

WATERMAN LIAISON PENNA STILOGRAFICA

fusto in resina nera, dettagli finiture in metallo dorato, pennino in oro 18kt punta F, firmata Waterman, caricamento a cartuccia, lungh. cm 14,5.

Corredata di scatola.

WATERMAN LIAISON FOUNTAIN PEN