TWO CUPS, CHINA, QING DYNASTY, 18TH CENTURY
清 十八世纪 粉彩人物故事瓷杯两件
DUE TAZZE BOCCALI, CINA, DINASTIA QING, SEC. XVIII
in porcellana policroma decorati con personaggi; alt. cm 13,5 12,5