A CUP, CHINA, QING DYNASTY, 18TH CENTURY
中国 十八世纪 粉彩描金人物故事杯
TAZZA BOCCALE, CINA, DINASTIA QING, SEC. XVIII
in porcellana policroma decorato con personaggi; alt.cm 13