TWO SILVER PLATED METAL LITTLE TRAYS, 20TH CENTURY AND FOUR SILVER LITTLE CUPS, 20TH CENTURY
DUE VASCHETTE, SECOLO XX
in metallo argentato, una di forma circolare con bordo sagomato, uno di forma ottagonale, diam. cm 24 e cm 26,5
QUATTRO COPPETTE LAVADITA, SECOLO XX
in argento di forma circolare con bordo sbalzato, diam. cm 14,5, g 545