TIME AUCTION| SILVER

tue 29 March - tue 5 April 2022
Online auction 1143
91

TWO SILVER OVAL TRAYS, 20TH CENTURY

DUE VASSOI OVALI, SECOLO XX

in argento, uno con bordo a foglie lanceolate, uno con bordo sbalzato a baccellature, cm 37x27,5 e cm 48x36,5, complesivi g 2035