TIME AUCTION| SILVER

tue 29 March - tue 5 April 2022
Online auction 1143
126

GROUP OF SMALL OBJECTS AND ORNAMAMENTS IN SILVER, GOLDEN METAL AND WOOD

AND A SILVER PLATED METAL BREAD BASKET AND TWO PEPPER MILLS, 20TH CENTURY

GRUPPO DI PICCOLI OGGETTI E SOPRAMMOBILI, SECOLO XX

in metallo argentato, dorato e legno composto di scatoline, apribottiglie, cucchiaini e bicchierini

CESTINO DA PANE E DUE MACINA PEPE, SECOLO XX

in metallo argentato, diam. cm 24 e alt. cm 7