A SILVER TEA AND COFFEE SERVICE, 20TH CENTURY
SERVIZIO DA TÈ E CAFFÈ, SECOLO XX
in argento sbalzato torchon composto di teiera, caffettiera, zuccheriera e lattiera, complessivi g 2285