Artist of 18th century
MADONNA AND CHILD IN A LANDSCAPE, WITHIN A FOLIAGE MOTIF
oil on glass, 42x33 cm, within acarved and partially gilt wooden frame, 62x40.5 cm
Artista del secolo XVIII
MADONNA CON IL BAMBINO SU SFONDO DI PAESAGGIO, ENTRO TRALCIO VEGETALE SAGOMATO
olio su vetro, cm 42x33, entro cornice in legno intagliato e parzialmente dorato, cm 62x40,5