18th century artist
PORTRAIT OF DON FRANCESCO VELLUTI
oil on canvas, cm 83,5x64,5
signed and dated "TMF 1735" lower right
Artista del XVIII secolo
RITRATTO DI DON FRANCESCO VELLUTI
olio su tela, cm 83,5X64,5
siglato e datato "TMF 1735" in basso a destra