A GROUP OF FOUR MINIATURES, 19TH CENTURY
cm 8,5x7 approx. (4)
GRUPPO DI QUATTRO MINIATURE, ITALIA SETTENTRIONALE, SECOLO XIX
raffiguranti tre ritratti femminili e uno maschile firmato "Consoli fece lì 30 gen: 1830", entro cornici in legno ebanizzato con profilature in metallo dorato, cm 8,5x7 circa (4)