TIMED AUCTION | OLD MASTER PAINTINGS

thu 5 - mon 16 May 2022
Online auction 1144
76

Pier Simone Fanelli

€ 2.000 / 2.500

Pier Simone Fanelli

(1641-1703)

PORTRAIT OF A CARDINAL

oil on canvas, cm 159x113,5

RITRATTO DI CARDINALE

olio su tela, cm 159x113,5

Firmato sul cartiglio in basso