Central italian school, 19th century
BATTLE SCENE IN ANCIENT RUINS
oil on canvas, cm 30x44,5
Scuola dell'Italia centrale, sec. XIX
SCENA DI BATTAGLIA TRA ROVINE ANTICHE
olio su tavola, cm 30x44,5