North italian school, 18th century
PORTRAIT OF A GENTLEMAN IN ARMOR
oil on canvas, cm 67,5x54
Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII
RITRATTO DI GENTILUOMO IN ARMATURA
olio su tela, cm 67,5x54