French school, early 19th century
HEAD OF SAINT JOHN THE BAPTIST
oil on canvas, cm 62,5x43,5
Scuola francese, inizio sec. XIX
STUDIO DI VOLTO DI SAN GIOVANNI BATTISTA
olio su tela, cm 62,5x43,5