Lombard school, 17th century
SAINT CARLO BORROMEO CONTEMPLATING THE CROSS
oil on canvas, cm 91,5x74,5
Scuola lombarda, sec. XVII
SAN CARLO BORROMEO CONTEMPLA LA CROCE
olio su tela, cm 91,5x74,5