Venetian school, 18th century
RURAL LANDSCAPES WITH SHEPHEARDS AND HERDS
oil on canvas, cm 120x175 approx. a pair
Scuola veneta, sec. XVIII
PAESAGGI CAMPESTRI CON PASTORI E ARMENTI
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 120x175 circa