A LUDWIGSBURG FIGURE, GERMANY, SECOND HALF 18TH CENTURY
FIGURA, GERMANIA, MANIFATTURA DI LUDWIGSBURG, SECONDA METÀ SECOLO XVIII
in porcellana dipinta in policromia, raffigurante una bambina. Sotto la base marca della manifattura; alt. cm 14,8