A TUSCAN SURTOUT DE TABLE, 19TH CENTURY
CENTROTAVOLA, TOSCANA, SECOLO XIX
lastronato in marmi policromi, rettangolare con angoli scantonati, inquadrato da una duplice bordura in marmo nero, cm 220x51