ONLINE AUCTION | ARREDARE CON STILE. MOBILI E OGGETTI D'ARTE

thu 14 - thu 21 April 2022
Online auction 1146
45

A PAIR OF 18TH CENTURY STYLE FIREDOGS

€ 300 / 500

COPPIA DI ALARI IN STILE DEL SECOLO XVIII

in bronzo dorato, sormontati da figure di cinesini con ombrelli, cm 29x21,5