ONLINE AUCTION | ARREDARE CON STILE. MOBILI E OGGETTI D'ARTE

thu 14 - thu 21 April 2022
Online auction 1146
162

A FRENCH STYLE ARMCHAIR, 18TH CENTURY

€ 150 / 250

POLTRONA IN STILE FRANCESE, SECOLO XVIII

in legno laccato crema, schienale, braccioli e seduta rivestiti da cuoio nero fermato da piccole borchiette e gambe scanalate, cm 90x58,5x56