A FRENCH STYLE ARMCHAIR, 18TH CENTURY
POLTRONA IN STILE FRANCESE, SECOLO XVIII
in legno laccato crema, schienale, braccioli e seduta rivestiti da cuoio nero fermato da piccole borchiette e gambe scanalate, cm 90x58,5x56