FOUR SMALL FRENCH BOXES, LATE 19TH CENTURY
QUATTRO SCATOLINE, FRANCIA, FINE SECOLO XIX
in porcellana policroma, decorate con varie scene, due con scene galanti, una di combattimento e una con puttini, largh. cm da 8 a 9,5