ONLINE AUCTION | ARREDARE CON STILE. MOBILI E OGGETTI D'ARTE

thu 14 - thu 21 April 2022
Online auction 1146
173

A VENETIAN DISPLAY TABLE, 19TH CENTURY

€ 600 / 900

TAVOLINO A BACHECA, VENETO, SECOLO XIX

in legno laccato e dorato, il piano ricoperto da bacheca in vetro, sotteso da fascia decorata a nastrino ritorto e perlinatura, gambe troncopiramidali, cm 44,5x121x61