ONLINE AUCTION | ARREDARE CON STILE. MOBILI E OGGETTI D'ARTE

thu 14 - thu 21 April 2022
Online auction 1146
180

A NORTHERN ITALY TABLE, 18TH CENTURY

TAVOLINO, ITALIA SETTENTRIONALE, SECOLO XVIII

in legno laccato, piano a finto marmo di linea sagomata sotteso da fascia con cassetto decorata a ramages riuniti da fiocchi, gambe en cabriole, cm 77x89x52,5