A NORTHERN ITALY TABLE, 18TH CENTURY
TAVOLINO, ITALIA SETTENTRIONALE, SECOLO XVIII
in legno laccato, piano a finto marmo di linea sagomata sotteso da fascia con cassetto decorata a ramages riuniti da fiocchi, gambe en cabriole, cm 77x89x52,5