A VENETIAN TABLE, 19TH CENTURY
TAVOLINO, VENETO, SECOLO XIX
in noce impiallacciato, piano sotteso da fascia liscia centrata da riserve mistilinee e, profilature analoghe anche sugli angoli e sulle gambe troncopiramidali, cm 78x87x43,5