AN EMILIAN FRAME, 19TH CENTURY
CORNICE, EMILIA, SECOLO XIX
in legno intagliato e dorato, ampia fascia a volute fogliacee che dai centri si portano verso gli angoli; ingombro cm 153x106,5, luce cm 129x82,7