ONLINE AUCTION | CORNICI D'EPOCA E IN STILE ANTICO

thu 14 - fri 22 April 2022
Online auction 1147
24

A FRENCH 18TH CENTURY STYLE FRAME

€ 500 / 700

CORNICE IN STILE FRANCESE DEL SECOLO XVIII

in legno intagliato e dorato, battuta a fogliette su fascia rilevata ornata da conchiglie agli angoli da cui si dipartono ramages e cartelle ai centri; ingombro cm 155,7x129, luce cm 136,2x110,5