A FRENCH 18TH CENTURY STYLE FRAME, 20TH CENTURY
CORNICE IN STILE FRANCESE DEL SECOLO XVIII, SECOLO XX
in legno intagliato e dorato, battuta a fogliette su gola ornata ai centri e agli angoli da cartelle a rilievo dalle quali si dipartono girali, bordino baccellato termina a muro; ingombro cm 126x95,5, luce cm 103x72,7