A TUSCAN 17TH CENTURY STYLE FRAME
CORNICE IN STILE TOSCANO DEL SEICENTO
in legno intagliato e dorato, sagoma a cassetta a fondo bulinato interamente ornata a ramages e fiori entro profili modanati; ingombro cm 152x118, luce cm 123,5x91,5