ONLINE AUCTION | CORNICI D'EPOCA E IN STILE ANTICO

thu 14 - fri 22 April 2022
Online auction 1147
73

A TUSCAN 17TH CENTURY STYLE FRAME

€ 600 / 800

CORNICE IN STILE TOSCANO DEL SEICENTO

in legno intagliato e dorato, sagoma a cassetta a fondo bulinato interamente ornata a ramages e fiori entro profili modanati; ingombro cm 152x118, luce cm 123,5x91,5