A CENTRAL ITALY FRAME, 18TH CENTURY
CORNICE, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVIII
in legno dorato, battuta liscia su fascia che si porta a muro con più ordini di modanature; ingombro cm 77,5x63,7, luce cm 67,5x53,5