A ROMAN FRAME, 18TH CENTURY
CORNICE, ROMA, SECOLO XVIII
in legno intagliato e dorato, battuta liscia su fascia che si porta a muro con più ordini di modanature; ingombro cm 21x19, luce cm 11x9, tagliata