A FRAME, 19TH CENTURY
CORNICE, SECOLO XIX
in legno intagliato e dorato, battuta ovale con piccoli rami fioriti agli angoli, fascia sagomata ornata agli angoli da conchiglie rocaille tra girali termina a muro; ingombro cm 42x41,3, diam. luce cm 25,5