A TUSCAN FRAME, 19TH CENTURY
CORNICE, TOSCANA, SECOLO XIX
in legno intagliato e dorato, battuta perlinata su fascia liscia seguita da bordino a fogliette, gola liscia risale su profilo piatto; ingombro cm 171x130,2, luce cm 151,4x110