A TUSCAN FRAME, 18TH CENTURY
CORNICE, TOSCANA, SECOLO XVIII
in legno intagliato e dorato a più ordini di gole lisce e rovesce; ingombro cm 144,7x109,7, luce cm 128,4x93,7