AN ASSORTMENT OF TEN FRAMES, 20TH CENTURY
GRUPPO DI DIECI CORNICI, SECOLO XX
in legno dorato, intagliato e dipinto; di varie forme, colori e dimensioni, alt. cm da 46 a 100