DIAMOND BAND RING IN 18KT WHITE GOLD
ANELLO A FASCIA CON DIAMANTI
in oro bianco 18kt, impreziosito da diamanti colorati taglio rotondo (trattati) cinti da fasci di diamanti incolore taglio brillante, punzone 750, mis. 47, gr. 12