TIMED AUCTION | FINE JEWELS

fri 20 - fri 27 May 2022
Online auction 1150
84

HEMATITE AND DIAMOND WIDE BAND BRACELET IN 18KT WHITE GOLD

BRACCIALE AD AMPIA FASCIA CON EMATITE E DIAMANTI

composto da trenta fili di piccoli dischi sfaccettati in ematite, fermatura in oro bianco 18kt impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 2 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 21, gr. 136