TIMED AUCTION | FINE JEWELS

fri 20 - fri 27 May 2022
Online auction 1150
44

Damiani

DAMIANI "DAMIANISSIMA" RING IN 18KT TWO TONE GOLD

DAMIANI ANELLO "DAMIANISSIMA"

in oro giallo e bianco 18kt, composto da una serie di maglie concatenate a forma di "D", impreziosito da piccoli diamanti taglio brillante, firmato "Damiani", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 48, gr. 10. Corredato di scatola, controscatola e certificato di autenticità.