TIMED AUCTION | FINE JEWELS

fri 20 - fri 27 May 2022
Online auction 1150
57

PEARL AND DIAMOND DEMI PARURE IN 18KT TWO TONE GOLD

DEMI PARURE MOTIVO FLOREALE CON PERLE E DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, composta da perle a bottone e diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. anello 64, dim. orecchini cm 1x1,5 circa, chiusura a clip con perno, gr. 13 complessivi