TORCHON PEARL AND GARNET DEMI PARURE IN 18KT YELLOW GOLD
DEMI PARURE TORCHON CON PERLE E GRANATI
in oro giallo 18kt (difetti), a doppio giro di perle e sfere in granati di mm 4 circa, punzone 750, lungh. collana cm 46, lungh. bracciale cm 21, chiusura a moschettone, gr. 271 complessivi