TIMED AUCTION | FINE JEWELS

fri 20 - fri 27 May 2022
Online auction 1150
59

BIG ROUND RING IN SILVER AND GOLDEN METAL

GRANDE ANELLO CIRCOLARE

in argento, recante sulla sommità un'ampia lastra circolare in metallo dorato sbalzato, punzoni 925 e del fabbricante, mis. 52, gr. 22