TIMED AUCTION | FINE JEWELS

fri 20 - fri 27 May 2022
Online auction 1150
56

DIAMOND HOOP EARRINGS IN 18KT TWO TONE GOLD

PAIO DI ORECCHINI A CERCHIO CON DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 2.20 circa, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 0,5x3 circa, gr. 17 complessivi