TIMED AUCTION | FINE JEWELS

fri 20 - fri 27 May 2022
Online auction 1150
163

Pomellato

POMELLATO SYNTHETIC STONE RING IN 18KT YELLOW GOLD AND SILVER

POMELLATO ANELLO CON PIETRE SINTETICHE

in oro giallo 18kt e argento, impreziosito da pietre sintetiche incolore, firmato "Pomellato", punzoni 750, 925, del fabbricante e numero seriale, mis. 54, gr. 9